суббота, 25 июня 2016 г.

Кофе - бодрящий напиток для фрилансера

     
А теперь расскажу немного о себе. Я, Ольга, автор блога,  работаю дизайнером интерьеров,-  удаленно, на дому. И сегодня это, довольно, актуально, быть исполнителем проектов из любой точки мира. 

        Так, а теперь, по делу. Это уже не секрет, что у фрилансеров порой наваливается много работы, особенно когда они предоставлены сами себе и им тяжело совмещать бытовую жизнь с проектами. Сложно бывает за день выполнить все поставленные перед собой задачи. К сожалению, приходится вспоминать бессонные студенческие времена. И, конечно, на помощь приходит мой любимый божественный ароматный напиток - кофе. В основном пью кофе с лимоном. Вкус напитка необычен, не вызывает привыкания,  бодрит. 
      Со временем осознаю, как пользу кофе, так и вред.  Злоупотреблять кофе нельзя. Отрицательное воздействие уже почувствовала на себе: за вымывание кальция организм спасибо не сказал. Да, потребление кофе снизила до минимума. Но отказаться полностью от кофе не позволяю себе. Уж очень бодрит меня даже аромат кофейных зерен.
     Так что бодрых ночей хочу пожелать своим коллегам и не коллегам, которым приходится работать по ночам.  

    P.S. Чаще отдыхайте. Ешьте больше кальция, белков и углеводов.. Включите в рацион больше фруктов, овощей и рыбы. Обязательно делайте перерывы, работая за компьютером, делая хоть какийю то разминку рукам, ногам, глазам, в общем, всему, что затекает во время сидения. И высыпайтесь хотя бы по 8 часов в сутки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий